Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Новый 2020 год, предвещает деньги, успех, любовь и новые начинания.



Начнем с того, что 2020 год, по восточному календарю будет под покровительством Белой Металлической Крысы. Вступит она в свои права 25 января, сменив Кабана, а бразды правления отдаст 11 февраля 2021 года. Именно Крыса возглавляет список китайского лунного календаря. Как говорят астрологи, заполучила она свое место не совсем честным путем, запрыгнув на спину Быка, чем опередила всех остальных зверей.

У Крысы 2020 года, стихия металл, а цвет ее белый. Таким образом, можно говорить о том, что весь период правления хозяйки года, будет превосходить упорство, решительность, твердый характер. Всех у кого будут доминировать данные черты характера, заполучат удачу и возможность достичь успехов и побед в поставленных целях. Расположить к себе Крысу будет сложно, однако, если доказать ей свою настойчивость и стойкость, а также чистые намерения, она вам обязательно поможет. Тем же, кто попытается достичь желаемого не честным путем или обманом, ждет поражение.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Что ждать от 2020 года

Грядущий год будет не из легких, особенно в начале пути. Но заполучив доверие у хозяйки года, вас будет сопровождать ее защита. Благоприятный период предстоит для создания семьи или ее пополнения. Да и вообще, любые начинания, будут одобрены грызуном. И так, как символ года один из самых запасливых и в финансовом плане стабильных знаков, 2020 год отличное время для увеличения своего бюджета. Не упустить фортуну, поможет четко продуманный план действий и честные намерения.
В год Металлической Крысы можно планировать смену работы или жилья, умножить свои знания записавшись на какие-либо курсы. Новые увлечения или хобби, пойдут только на пользу.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Различные сюрпризы от Крысы могут поджидать и во второй половине 2020 года. Испытание на прочность пройдут только те, кто заранее будет к ним готов или не даст слабину во время их появлений.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Как и где встретить Новый 2020 год

Здесь выбор стоит только за вами. Крыса себя хорошо чувствует абсолютно везде и ваш выбор она поддержит. Будь то холодная страна или жаркая, ресторан или главная елка, в гостях или дома. Главное правило — встретить хозяйку года в кругу близких и родных людей. А еще постарайтесь успеть к главному празднику года, уладить все конфликты и помириться с близкими людьми. Для Крысы этот момент очень важен.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Идет старт двенадцатилетнего лунного календаря, а значит и начало всему новому. В эту Новогоднюю ночь, будьте осторожны с желаниями и внимательны со сказанными словами. Не говорите не подумав. Это касается и про выбор подарков, они должны быть со смыслом и тщательно продуманны. Хорошее настроение, веселая компания придутся по душе Белой Крысе.

Образ и наряд для новогодней ночи

Так как у штурвала наступающего года будет стоять Белая Крыса, встречать ее лучше в светлых, спокойных тонах. Восточная астрология определила для Крысы такие цвета, как: синий, зеленый, золотой, а также белый и серебристый. При выборе образа, доминировать должны именно эти оттенки. Наряд подбирайте со вкусом, пусть в нем будет изящество и сдержанность. Вы должны себя в нем чувствовать удобно.
Ни в коем случае не надевайте анималистический принт, особенно леопардовый рисунок.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Чтобы привлечь богатство, в наряде должны присутствовать вкрапления золотого цвета. Придут по вкусу Крысе различные металлические украшения и аксессуары в вашем образе, но минимальное их количество. Например, кулон, брошь, пояс с металлической пряжкой, туфли или сумочка серебристого оттенка.
Обязательно позаботьтесь о прическе, украсив ее оригинальным элементом.

Как украсить дом к Новому году

Если образ в котором встречать Новый год, лучше подобрать спокойный, то интерьер можно украсить более яркими красками. Ведь тотем 2020 года, обладает такими чертами, как упорство, агрессивность, хитрость, лидерство, то и такие цвета, как: пурпурный, фиолетовый, ярко-красный будут кстати. Еще одно, что следует учесть, это создание уюта. Именно это задобрит правительницу года, и в свою очередь она зайдет к вам в дом с добром и принесет удачу.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Новогоднюю елку, украсьте белыми, серебристыми, невесомыми игрушками. Которые следует подобрать в одном стиле.

Новогодний стол

Новогодние блюда готовьте сытные и вкусные. На столе должно быть изобилие вкусностей, Крыса не одобрит скромность. Угощайте тотем года мясными блюдами, фруктами, напитками, сладостями. И не забудьте в центре стола выставить тарелку с сыром. Чем щедрее угощение, тем добрее Крыса.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Скатерть лучше выбрать светлую, хорошо если столовые приборы будут серебренными. Стол украсьте свечами, что придаст теплую и уютную атмосферу. И конечно же в центре фигурка Крысы.

Год Белой Крысы, как встречать новогоднюю ночь

Желаем всем счастливого и веселого Нового года!