Гороскоп для детей по знаку зодиака

С самого раннего возраста, у ребенка начинает формироваться характер, который во взрослом возрасте будет играть немаловажную роль. Детский гороскоп поможет направить кроху в нужное русло и не допустить ошибок.

Гороскоп для детей по знаку зодиака
Не только от воспитания зависит характер вашего ребенка, также не маленькую роль играет дата рождения и его знак зодиака. По гороскопу вашего чада вам будет легче узнать его. Многие родители даже планируют зачатие, ориентируясь на гороскоп.

Овен (21.03-20.04)

Дети, рожденные под знаком зодиака Овен, рано становятся независимыми, они полны сил и энергии. Достаточно требовательны и упрямы, если ему нужно будет ваше внимание, не сомневайтесь, вы это услышите. Ребенок обладает большими амбициями и способен покорить мир, реализуя свои идеи и планы. Дети Овны точно знают, что они хотят, и зачастую получают желаемое благодаря своей настойчивости. Они вспыльчивы, но отходчивы, порой агрессивны.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Детям Овнам не просто усидеть на одном месте, поэтому их активность лучше направлять в правильное русло, например, записать на какой-либо кружок. Вы должны быть готовы на жалобы с детского сада и школы на поведение вашего чада. Не редкостью будут и драки.

Телец (21.04-20.05)

Дети со знаком зодиака Телец терпеливы и миролюбивые. Прирожденные ценители прекрасного. Обладатели спокойного и приятного характера. Тихий ребенок с хорошим аппетитом. Маленькие Тельцы с раннего возраста знают, чего хотят и для чего им это нужно. Их победы должны быть вознаграждены. Терпеливы и настойчивы, выносливы и очень умные. Дети свободолюбивы, иногда упрямы, особенно если уверенны в своей правоте. На них всегда можно положиться. В будущем верные друзья.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Для того чтобы ребенок чувствовал себя в безопасности ему необходимо уделять достаточно много заботы и внимания. В учебе не спешат все постигнуть, но результат будет на высшем уровне.

Близнецы (21.05-21.06)

Дети, рожденные под знаком зодиака Близнецы, жизнелюбивые, любознательны и непоседливы, зачастую капризны. Умеют хорошо и быстро адаптироваться к новым людям и обстановке. Достаточно общительные и открыты к новым знакомствам. Любят много узнавать и учить новое. Маленькие почемучки.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Дети Близнецы хорошо поддаются обучению. Они очень разносторонние. Покупайте им развивающие игрушки, занимайтесь с ними и через некоторое время вы будете уже пожинать плоды. Обязательно Близнецам нужно общение и не только в кругу семьи, но и со своими сверстниками. Детские площадки, кружки и секции придут по вкусу вашим крохам.

Рак (22.06-22.07)

Дети со знаком зодиака Рак очень чувствительны, интуитивные и застенчивы. Все пропускают через себя. Несколько замкнуты и переменчивы в настроении. Детки домашние, любят свою семью. Всегда придут на помощь, любят заботиться о родных, будь то брат/сестра или домашнее животное.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Основная потребность для ребенка Рака, чувствовать поддержку и защиту от родных людей. Очень важно организовать общение с другими детьми. Изначально не доверчивы к посторонним, но после знакомства все меняется в обратную сторону. Не любят проигрывать и выполнять указания. Заставляя ребенка Рака, что-либо делать вы столкнетесь с ситуацией шаг вперед два назад. Мотивация будет лучшим вариантом.

Лев (23.07-23.08)

Дети в знаке зодиака Лев энергичны и полны жизненной силы. Уверенные в себе личности, любят завоевывать внимание окружающих. Львы являются лидерами. Добиваются поставленной цели. Полны невероятных идей и безумной фантазией, любят, когда ими восхищаются. Из-за желания навязать свое мнение, не всегда будет хорошо складываться дружба со сверстниками.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Львята очень подвижны, родители постоянно должны быть начеку. Захватывающие приключения всегда будут сопровождать ваше чадо. Вы должны научиться понимать богатое воображение своего ребенка, а иногда и подыграть ему. Тогда малыш будет благодарен вам и не поскупится на свою любовь.

Дева (24.08-23.09)

Дети, родившиеся под знаком зодиака Дева, миролюбивые и спокойные. Для того что бы чувствовать себя безопасно и комфортно, их постоянно должны окружать родные люди. Они во всем имеют сильную выносливость и усидчивость.
Поставив перед собой цель, не опустят руки, пока не добьются своего и не увидят совершенный результат. Дети очень любознательны и постоянно требуют пополнения своих знаний. Нелегко находят общий язык с детьми, общение происходит неохотно и с осторожностью. Девы сначала наблюдают за обстановкой и окружающими, а уже после анализа происходит контакт. Нельзя себе представить более надежного и верного друга, нежели знак зодиака Дева.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Так как дети Девы очень зависимы от своих родителей, им будет достаточно тяжело разлучаться с ними. Это касается и отлучение от груди, и самостоятельного сна в своей кроватке, а также похода в сад. Детки достаточно педантичны, поэтому уже с раннего возраста у вас будет помощник. А также вы должны знать, что у вас растет маленькая обижуля и привереда к еде.

Весы (24.09-23.10)

Дети Весы достаточно любознательны, миролюбивы и общительные. Легко идут на контакт. Мир и гармония в доме являются важным фактором для малыша. Не любят, когда им перечат, все должно быть по их правилам. Обладатели утонченного вкуса и любители красивых вещей. Никогда не чувствуют себя одинокими, так как имеют очень много хороших друзей. Рожденные под знаком Весы являются миротворцами, которые умеют урегулировать любой спор.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Весам очень важно делиться своими знаниями с другими. С раннего возраста нужно организовать ребенку общение со сверстниками. Так как у малыша тонкий вкус, запишите его в художественный, музыкальный или танцевальный кружок, что бы малыш смог выразить свой талант.

Скорпион (24.10-22.11)

Дети Скорпионы очень чувствительные и интуитивные. Несколько скрытые, имеют сильную харизму. Всегда говорят то, что думают, но только если сами этого хотят. Скорпиончики любящие, верные и надежные дети, тем не менее, если их обидят, долго будут помнить, даже будучи взрослыми, вероятно, не забудут эту обиду. Сильно привязаны к родителям, иногда проявляют даже ревность. Настойчивая и последовательная натура, которая идет к цели, даже если дорога к ней каменистая и трудная.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Будьте готовы к приключениям вашего забияки. Бесстрашные Шерлоки Холмсы, которые всегда найдут себе занятие, и не всегда они будут по вкусу родителям. Детки обладают не свойственным другим знакам зодиака терпением, силой и устойчивостью. Для родителей один выход, отправить ребенка в спорт, где и выплеснется вся его энергия.

Стрелец (23.11-21.12)

Стрельцы дети оптимистические и живые, которым нужна свобода и пространство для творческого самовыражения. Они очень ревностно относятся к своей свободе и независимости. Любят приключения и разнообразие. Любопытные любители опытов. Хотят знать абсолютно обо всем, что их окружает. Засыпают вопросами, чтобы узнать новое и расширить свой кругозор. Общительные и открытые собеседники. Характеризуются, как терпеливые, щедрые, жаждущие справедливости и чувствительные дети.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Дети Стрельцы полны энергии и драйва. Позитивно настроены на жизнь. Верят в добро, достигают чего-либо в жизни, если действительно того хотят. Вспыльчивый характер чада, не должен вас злить, это все лишь его особенность. Смогут достигнуть побед в спорте.

Козерог (22.12-20.01)

Дети Козероги умные, смышленые и надежные. Имеют определенную зрелость в юном возрасте, такие себе маленькие процессоры. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно и в безопасности, им нужны четкие правила и инструкции. Все должно иметь свой порядок и обычное течение. Не поддаются спонтанным импульсам, принимают взвешенные решения. С малых лет знают чего хотят и зачем это им нужно. Не охотно идут на контакт с чужими людьми. Добиться доверия от Козерога задача не из простых, вы должны его заслужить. В будущем надежные и самые верные товарищи.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Как правила детки Козероги часто болеют. Следите за ними и поддерживайте во всем. Если хотите чему-либо научить ребенка, следует делать это с самого раннего возраста. Малыши впитывают в себя информацию, как губка. Имеет
интерес и талант к музыке, живописи, танцам.

Водолей (21.01-20.02)

Дети Водолеи живые и общительные, которые интересуются всем и всеми. Рано становятся независимыми и не любят, когда ограничивают их свободу. Очень изобретательные и имеют самые оригинальные идеи. Постоянно хотят расширить свои знания. Быстро вспыхивают, но так же и остывают. Это врожденные реформаторы и благодетели.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

Из-за врожденного любопытства Водолеев, нужно много уделять им внимание. Им важно общение со сверстниками. Несмотря на то, что со стороны, кажется, будто ребенок внешне самостоятелен и холоден, он все равно нуждается в родительской близости и тепле. Не всегда можно определить, каким именно талантом обладает ребенок, попытайтесь вместе узнать и развить его. Кроха оценит это и будет вам безмерно благодарен.

Рыбы (21.02-20.03)

Дети в знаке зодиака Рыбы чувствительны и интуитивны. Романтичные и мечтательные натуры. Нуждаются в большом количестве тепла и заботы. Большинство детей имеют свой волшебный мир, в котором они выплескивают свое воображение и творчество. Рыбки имеют глубокую привязанность к близким людям и сострадание к окружающим. Не злитесь, когда каждый раз у вас в доме будут появляться бездомные или больные животные. У вас растет маленький защитник. Дети Рыбы имеют сильную потребность в гармоничной и любящей среде. Если малыш не будет получать тепло от близких людей, скорее всего он выстроит свой собственный мир, где будет царить то, в чем нуждается.

Гороскоп для детей по знаку зодиака

Советы для родителей

У вашего ребенка тонкая душа. С помощью музыки, живописи, танцев могут выразить свои чувства. Хвалите своих Рыбок, поощряйте их.

Какой бы знак зодиака у вашего ребенка не был, помните о пословице: что посеешь, то и пожнешь. Все в ваших руках.