Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Крыса умное животное, обмануть ее даже не пытайтесь. Достигнуть желаемого, не приложив усилий, не получится. Терпение и труд, вам помогут.
Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Год Белой Металлической Крысы, сулит много перемен и ярких событий. 2020 год вступит в свою силу 25 января, забрав бразды правления у Желтого Земляного Кабана. Смелый знак восточного календаря - Крыса, наступает каждые 12 лет и стоит во главе лунного цикла китайского календаря. Что же ждать от наступающего года для каждого знака зодиака, расскажут астрологи в этой статье. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Яркий год будет для представителей знака Овен. Тот кто проявит железное упорство, которое присуще именно Металлической Крысе, достигнет вершины и одержит вознаграждение. Однако, для этого предстоит много трудиться. Если вам покажется, что желаемая цель отдаляется, не спешите сдаваться. Хозяйка года, вам обязательно поможет. Это год не для пассивных людей, во всем следует проявлять инициативу. 

В личной жизни Овна ждут перемены. Не допускайте больших ссор, находите взаимопонимание со второй половиной. Те, кто одинок, будут иметь возможность обрести любовь или узаконить отношения. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Телец (21 апреля - 21 мая)

2020 год для Тельца будет продуктивный. Лениться и просиживать штаны времени не будет. Мечты станут реальностью только для целеустремленных людей. Начало года покажется сложным, успеха можно достигнуть решительно идя к своей цели. Не забывайте отдыхать, возобновляя силы, иначе здоровье может подвести.  

Белая Крыса подарит возможность свободным Тельцам найти свою любовь, особенно продуктивным будет осенний период. Семейные пары, могут планировать переезд в новое жилье или обновление старого. Существует вероятность разрушения отношений. Мелкие трудности могут показаться горой, которую вам не захочется преодолевать. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Тотем этого года любит деньги, расточительство для Крысы не характерно. Но, Близнецы в 2020 году будут иметь соблазн потратить накопленные средства. Что в свою очередь повлечет за собой потребность в поиске дополнительных доходов. И если усердно трудиться, Крыса даст возможность заработать. Будет шанс подняться по карьерной лестнице. Отличное время для саморазвития. 

В личной жизни Близнецам в год Быка было не легко. Занятость не давала возможности уделить внимание семье и второй половине. В наступающем году, следует изменить ситуацию в лучшую сторону. Одиноким Тельцам может повезти найти свою любовь, только не бросайтесь в омут с головой. Присмотритесь и прислушайтесь к своему сердцу. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Рак (22 июня - 22 июля)

В 2020 году Раки захотят покорять вершины и увеличить финансы. Белая Крыса постарается вам в этом помочь, имея такую поддержку у вас все получится. Скучать не придется, время для отдыха будет очень мало, что может отразиться на вашем здоровье. Предстоят новые знакомства и пополнение списка друзей. 

Символ нового года, Ракам предоставит возможность обрести любовь. Не упустите шанс укрепить личные отношения, удачным для этого будет осень. Большой риск потерять партнера из-за мелких ссор или несерьезных увлечений. Занятость не должна повлиять на семейные отношения. Уделяйте им внимание, совместных отдых пойдет на пользу. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Лев (23 июля - 23 августа)

Благоприятный год будет для Львов. Стремление улучшить свою жизнь, Крыса одобрит и в конце обязательно вознаградит. Звезды будут предлагать Львам множество шансов достигнуть успеха, ваша задача не упустить его. Работы предстоит много, но хозяйка предстоящего года, обеспечит вас выносливостью и большим запасом сил. Вас может ожидать путешествие. 

Несмотря на свою занятость, забывать о личной жизни не стоит. Уделяйте внимание семье, возможно ее пополнение. Одинокие Львы захотят обрести вторую половину, благоприятным периодом будет весна. Многие Львы захотят связать свои отношения узами брака. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все желания Дев в 2020 гуду могут осуществиться. Только необдуманные шаги и спешка вам не помогут, а только навредят. В год Металлической Крысы нужно будет принимать серьезные решения, которые вы часто откладывали на потом. Сам же год будет насыщенным и позитивным, думать об отдыхе не будет времени. Однако, в конце своего правления, Крыса вас вознаградит за старания. Удачной будет осень, особенно в финансовом плане.

Амурная сторона жизни захлестнет Дев ближе к лету. Семейные Девы будут наслаждаться стабильностью. Перемены если и будут, то только в лучшую сторону. Прекрасное время для рождения ребенка. Одинокие представители знака Дев, будут иметь возможность обрести вторую половинку. Только к ее выбору нужно будет подходить с трезвой головой, велик шанс разочароваться. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Весы (24 сентября - 23 октября)

В год Кабана, для отдыха у Весов не было возможности. Крыса же позаботится о вас и порадует прекрасными моментами. В сложных ситуациях, хитрость, ловкость и ум нового тотема года, сумеют направить вас на верный путь. Доверьтесь своей интуиции, у вас все получится. Предстоит много знакомств, которые смогут повлиять на вашу жизнь. 

Холостяки могут изменить свой статус. Для этого нужно только большое желание. Постарайтесь отпустить старое, впереди светлое будущее. Семейные представители Весов, должны укрепить свои отношения. В начале года возможны ссоры, постарайтесь их сгладить и сохранить семью. Дальше будет легче, а осень принесет сюрпризы.  

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпион и Крыса плохие союзники. Год будет не из легких. Однако, если показать новому символу года свое упорство и целеустремленность, то результат вас порадует и Крыса не будет стоять на пути. Не бойтесь трудностей, кто стремится к успеху, обязательно его добьется. Совершенствуйтесь, познавайте новое, именно предстоящий год будет этому способствовать. 

Спокойный период для семейных пар. Кардинальных изменений год не предвещает. Есть шанс найти вторую половину одиноким Скорпионам, но он не велик. Одним словом, Амур к Скорпионам в этом году не благосклонен. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Кабан несколько расслабил Стрельцов, уходящий год радовал и особо не заставлял напрягаться. Чего не сказать об Крысе, которая не предоставит поблажек. Для достижения заветных целей, потрудиться придется на славу. Не все будет получаться с первого раза, не спешите отчаиваться и опускать руки. Хозяйке нового года это не понравится. Добивайтесь намеченных планов любыми путями, и вознаграждение вас дождется. 

Кто планировал свадьбу, астрологи советуют не затягивать с этим решением. Первая половина года идеальное время для заключения брака. Лето может принести недопонимание между парами, скандалы и даже расставания. А вот для новых отношений, начало осени идеальное время. 
Стрельцам, которые имеют семью, предстоят перемены. В какую сторону они будут направлены, зависит именно от вас. Время расставить все по своим полкам. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Козерог (22 декабря - 20 января)

Многим знакам зодиака начало года подготовило сложности. В их число входит и Козерог. Те кто сможет удержаться на плаву и не поддадутся трудностям, быстро вернет ситуацию в свое русло. Кто проявит слабость, весь год Крыса будет их испытывать на прочность и преподносить новые испытания.   

Одно, что точно может радовать Козерогов, так это личная жизнь. Как холостые, так и пары, будут находиться в идиллии и любви. Много красочных событий вас ждет в осенней период. 
Только астрологи не советуют возвращаться в прошлые отношения. Там вас может ждать разочарование. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Водолей (21 января - 19 февраля)

Новый год для Водолея будет схож с бушующим морем. Главное не попасть под волну и устоять на ногах. Тех кто пройдет проверку тотемом года, ждет успех. Трудности будут поджидать буквально во всех сферах. Особо остро вы можете почувствовать проблемы в финансовых делах.  Твердость характера Крысы и ее любви к деньгам, вам помогут найти выход из сложившейся ситуации. 

А вот в семейной жизни у вас штиль. Сложным будет лето, возможны крупные ссоры. Постарайтесь слышать своего партнера, доверять ему.   
В 2020 году, ваши поклонники обязательно проявят себя и одинокие Водолеи найдут свою любовь. В общении с противоположным полом недостатка не будет. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Прекрасное время воплотить в реальность свою мечту. Союз Крысы и Рыбы, как ни кому принесет положительный результат. Если вам выпадет шанс рискнуть для достижения заветной цели, не сомневайтесь, и уверенно добивайтесь своего. Крыса, которая обожает авантюристов и риск, с радостью будет вам помогать. 

В любви пора остановиться на одном партнере и даже подумать о наследниках. Семейным рыбам следует больше времени уделять своим близким. Подумайте насчет совместного отдыха. Это только пойдет вам на пользу. Если были разногласия, к середине года все должно наладиться. 

Год Крысы, гороскоп для знаков зодиака

Какой бы прогноз не предвещали астрологи, вы должны понимать, что ваша судьба находится исключительно в ваших руках. Желаем вам красочного, богатого, запоминающегося Нового Года.