Женское имя: Айлин

Рейтинг: 0 / 0 голосов
Редкое, но красивое имя Айлин - происхождение и описание характера
Женское имя: Айлин

Происхождение имени

Исследователи выдвигают несколько версий происхождения. Согласно первой - имя Айлин возникло у тюркских народов. В переводе означает - лунный свет. Вторая версия повествует о том, что данное имя появилось на севере Европы, говорят, что оно является видоизмененной формой Елены и означает - солнечная или красавица. Как бы там ни было, но на нашей земле, его услышать практически невозможно, разве, что среди татар или других восточных народов.
Малышку родственники могут называть - Айя, Лиза, Лина, Линушка.
День ангела не отмечается, имя не значится в церковном календаре.

Характер, передаваемый именем (в детстве, во взрослом возрасте)

Девочка в раннем детстве обладает таким обаянием мощным, что никто не может устоять, в ее характере можно обнаружить и такие качества, как:
  • Нежность.
  • Целеустремленность.
  • Сильная воля.
  • Скрытность.
  • Склонность к лидерству.
  • Общительность.
  • Любознательность.
Малышка любит общаться, но при этом скрывает свои истинные эмоции. Конечно, она не знает, что такое лицемерие, поэтому, скорее врожденная осторожность толкает ее не афишировать настоящие чувства. Девочка преисполнена кокетства и женственности, несмотря на возраст. Она повторяет за мамой, как она носит каблуки, платье, наносит косметику и т.д. При этом характер достаточно сильный у нее, умеет ставить цели и упрямо идти к результату, не обращая внимания на преграды. Она оптимистично настроена и умеет шутить. Лидерские задатки проявляются еще в раннем возрасте, даже мальчишки ей подчиняются. Если становится вожаком команды, то ведет себя как настоящий диктатор. В новом коллективе быстро попадает в центр всеобщего внимания.
К учебе девочка Айлин не равнодушная, высокая успеваемость почти по всем предметам. Может немного сдать позиции по математике, особенно в старших классах, когда нужно решать сложные задачи. Больше предпочитает изучать дисциплины гуманитарного направления. Любознательность ей помогает не стоять на месте, а развиваться дальше. У нее есть творческие способности. Любит петь, танцевать, возможно, рисовать. В подростковом возрасте как раз проявится ярче все, чем наградила ее природа. Увлечения не касаются учебы в школе, будет посещать различные кружки, пока не остановится на чем то одном, а серьезное отношение может положить начало будущей профессии. С одноклассниками она ведет себя как настоящий лидер. Успешно управляет ими. Если нужно организовать что-то, то девочка обязательно это сделает с помощью своих друзей и сверстников, для которых она является авторитетом.
Во взрослой жизни в характере нашей героини мало что меняется, она такая же обаятельная и привлекательная, как и раньше, но могут появиться такие черты, как:
  • Настырность.
  • Дисциплинированность.
  • Оптимизм.
  • Высокие адаптативные возможности, привыкает быстро к любым обстоятельствам.
  • Перфекционизм.
  • Требовательность.
  • Цинизм.
Какую бы работу не нашла Айлин, она может стать успешной, независимо от рода деятельности. Однако больше ей подходят профессии, где нужно тесно взаимодействовать с людьми - медицина, педагогика, торговля и т.п. Способность девушки чувствовать интуитивно, чего хочет клиент помогают ей добиться высоких показателей и сделать успешную карьеру. Целеустремленность позволяет ставить конкретные цели и добиваться их реализации. При этом она очень собранная и дисциплинированная, легко откажется от отдыха и сна, если нужно для дела, а выглядеть будет так, будто это ей вообще не составляет никакого труда. Благодаря тому, что она легкий в общении человек, к ней много тянется людей. Она всех принимает, со всеми старается сохранять связь. С коллегами дружна, поддерживает связь и в нерабочее время.
Отношения с мужчинами нельзя назвать идеальными, но, в основном, складываются удачно. Она привлекает противоположный пол не только внешностью, но и характером. Несмотря на принципиальные позиции в жизни, Айлин умеет ладить с людьми. От партнерских отношений с мужчинами, девушка пытается получить по максимуму, причем не всегда в материальном плане. То, что отношения с мужчинами благоприятно складываются, то есть в пользу нашей героини, она пользуется всеми возможными привилегиями. Однако, это вовсе не значит, что замуж позовут или она захочет выйти за кого-то из тех мужчин, которые создавали ей все условия для комфортной жизни. Выберет себе того, кто ближе всего будет находится к ее идеалу. Она требовательная девушка и, прежде всего, к себе. Стремиться стать идеальной женой, но понимает все по-своему, поэтому, перед мужчиной, который станет ее избранником, стоит весьма сложная задача - быть идеальным мужем для такой же женщины. Если получится создать крепкую семью, то есть шанс всю оставшуюся жизнь прожить как в раю. С детьми у Айлин не очень хорошо получается налаживать контакт, просто она очень переживает за них и чрезмерно из-за этого опекает.

Женское имя: Айлин