Женское имя: Владлена

Рейтинг: 0 / 0 голосов
Необычное имя Владлена - происхождение и описание характера в основные периоды жизни его носительницы
Женское имя: Владлена

Происхождение имени

Исследователи сходятся во мнении, что имя Владлена состоит из двух частей - Владимир и Ленин. В советские времена было модно называть детей именами, которые возникали из имен политических деятелей, аббревиатур различных, значимых, событий. Такие имена встречались только в странах, которые входили в Советский Союз. Некоторые из имен дошли до наших дней и сейчас у них могут быть другие истории происхождения - греческие или славянские, но на самом деле советские.
Ребенка родные могут называть - Влада, Лена, Владка, Владленочка.
День ангела не отмечается.  

Характер, передаваемый именем (в детстве, во взрослом возрасте)

В детстве Владлена - очень упрямая, помимо данной черты, в ее характере присутствуют и другие, например:
  • Общительность.
  • Любопытство.
  • Болтливость.
  • Целеустремленность.
  • Повышенная эмоциональность.
  • Непредсказуемость.
  • Быстрая реакция.
Малышка умеет быть настойчивой, если что-то никак не может получить, то устраивает настоящие истерики. С ранних лет увлекается ручным трудом - умеет разное мастерить своими руками. На день рождения дарит подарки собственного изготовления, причем они очень красивые, оригинальные. Очень любит общаться, для нее это важно и является одним из способов личностного развития. Через общение с другими, она познает окружающий мир. Имеет веселый нрав, все время находится в хорошем настроении. В новом коллективе быстро находит кого-то для общения, старается дружить с как можно большим количеством детей.
В школе учится хорошо, в некоторых случаях - отлично. Она стремиться быть лидером, поэтому встречает много непонимания на своем пути. Подростки чувствительны чрезмерно к тому, когда ущемляются их права. Наша героиня не исключение, поэтому хорошие отметки и в целом успеваемость может испортить поведение. Не все ее осуждают за активную позицию и желание бороться жестко с несправедливостью. Некоторые педагоги предпочли бы, чтобы девочку перевели в другое учебное заведение, так как она может срывать уроки и других детей к этому призывать или провоцировать. Конечно, период бунтарства будет не всегда, она в старших классах станет менее конфликтной, больше будет заниматься саморазвитием, рукоделием и другими увлечениями. С одноклассниками часто возникают конфликты, но так, как для девочки важно не победа в споре, а хорошие отношения, то она может первой мириться, предлагать компромиссное решение.
Во взрослом возрасте к тем качествам, которые ее сопровождают еще с детства, могут присоединиться следующие:
  • Независимость.
  • Склонность к интригам.
  • Принципиальность.
  • Упорство.
  • Высокий интеллект.
  • Твердость характера.
  • Сила воли.
Для нашей героини не существует ограничений в выборе деятельности, которая станет работой. Ее познания глубоки, а интересы широки. Может выбрать любую профессию и добиться колоссальных успехов, независимо от сферы. Больше подойдет работа, связанная с творчеством, различными исследованиями, наукой, проектированием, инженерным делом, дипломатией. Собственный бизнес - тоже вполне вероятный вариант. Главное, чтобы было интересно и работа приносила удовольствие, иначе ничего толкового не получится, а девушка по имени Владлена будет находится в в депрессивном состоянии и вечном поиске себя. При этом размер вознаграждения ее совсем не интересует. Она увлекающаяся натура, причем настолько, что может в одночасье поменять не только свои убеждения, но и род деятельности. Отличает ее непредсказуемость в действиях и мыслях. Коллеги считают ее странной, но поддерживают общение. В целом с ней интересно, много знает, увлекательно умеет рассказывать, любит путешествовать.
С противоположным полом отношения долгое время не складываются. Дело в том, что Владлена при общении с мужчинами использует сарказм к месту и не к месту. Поэтому они опасаются вступать, особенно в длительные отношения с ней. Почему-то девушка считает нужным сразу показать, кто в доме хозяин, что, конечно же, не нравится большинству представителей сильного пола. Ведь Владлена обладает красивой, ухоженной внешностью и у нее недостатка в поклонниках нет, но ее характер отпугивает потенциальных женихов. На самом деле за сарказмом скрывается неуверенность в себе и страх быть обманутой. Не может построить с мужчиной отношения, если не доверяет ему. Не исключено, что однажды появится тот, кто сможет растопить сердце холодной красавицы и получит не только прекрасную хозяйку, но и заботливую жену. Несмотря на то, что она не спешит заводить детей, сама в тайне мечтает о маленьких карапузах, но только после того, как поймет, что партнер именно тот, кто ей нужен и не бросит одну с малышами на руках. Владлена - радушная хозяйка, с удовольствием принимает гостей. Всегда полон дом разных знакомых, коллег, иногда мало знакомых людей. Не то, чтобы она им доверяла, просто не любит, когда в доме пусто.

Женское имя: Владлена