Год какой свиньи будет в 2019

Что этот год готовит, ражденным под знаком Свиньи?

Год какой свиньи будет в 2019

Основные черты характера Земляной Свиньи: 

  • Доброта.
  • Щедрость.
  • Искренность.
  • Трудолюбие.
  • Самостоятельность.
  • Честность.
  • Справедливость.
  • Позитивный взгляд на жизнь.

Согласно восточным учениям, год под покровительством Свиньи благоприятный для материального достатка, различных финансовых операций. Правда серьезные покупки лучше отложить или сделать их в начале года. Ближе к середине рекомендуется заниматься благоустройством дома, сменой профессии или рода деятельности. Хорошо заняться саморазвитием, повышением квалификации, изучением иностранных языков.

Какой цвет принесет удачу

Счастливым цветом в этом году считается желтый и все его оттенки. Так, как символ года принадлежит к стихии - земля, то вторым цветом, приносящим удачу является коричневый и различные варианты, например, бежевый. Кроме того, можно смело носить фиолетовый цвет и черный, они находятся под покровительством Земляной Свиньи.

Что принесет удачу рожденным в год Свиньи

Талисманами в этом году станут неожиданные предметы:

  • Лопата. Можно приобрести любую лопату или её вариант, например, совочек. Нужно чтобы в доме, машине, на даче была новенькая лопата, совок, маленькая лопатка. Размер не имеет значение, важно предназначение предмета.
  • Коврики на полу. Они могут быть выполнены из любого материала, иметь любой размер. Даже маленький, но красивый коврик у двери будет играть роль талисмана.
  • Тарелки. Основное требование, они должны быть не маленькими. Купите набор красивых больших тарелок. Избавтесь от поврежденной, треснутой, посуды со сколами.
  • Оружие, особенно холодное. Следите за столовыми ножами, они должны быть острыми и без изъянов. В почете будут охотничьи ножи, тесаки, мечи. Их можно хранить в доме в качестве декора.
  • Столовые приборы. Ложки, вилки и остальные специального назначения приборы обновите, чтобы удача не покидала ваше жилище.

Удачу принесет любой предмет, связанный с трудовой деятельностью. Свинья покровительствует тем, кто не ленится, беззаветно трудится, старается достигнуть чего-то большего в жизни.

Что ждать от года Земляной Свиньи? 

В работе

Этот год благоприятный для поиска новой, высокооплачиваемой профессии. Это время для смены деятельности или продвижения по карьерной лестнице. Если что-то не устраивает, в этом году можно исправить ситуацию к лучшему. Только важно помнить, что кто ищет легких денег, от того удача отвернется в год Свиньи.

В учебе

Очень хорошее время для учёбы. Это касается не только школьников и студентов. В текущем году нужно заниматься саморазвитием. Посещать различные курсы, повышать свою квалификацию, учиться чему-нибудь новому. Все вложения в себя дадут незамедлительный положительный результат.

В любви

Многие одинокие сердца в этом году обретут вторую половинку.  удачный год для любовных отношений, но они должны базироваться на искренних чувствах. Свинья не любит обманщиков, мошенников, разного рода аферистов. Однако нужно осторожно выбирать себе пару, Свинья отличается наивностью и многие не чистые на руку этим пользуются. Поэтому, прежде чем связать свою судьбу с кем-то лучше подождать и понаблюдать за человеком, чтобы не попасть на мошенника.

В семейных отношениях

Свинья - покровитель семьи и длительных отношений. В этот год лучше не планировать разводов. Наоборот, благоприятное время для новых знакомств, строительсва отношений, что возможно перерастут в семейные. Состоявшимся парам необходимо укрепить свой союз, если долго мечтали о совместной жизни, рождении ребенка или свадьбе, то самое время осуществить задуманное. 
Этот год для настоящих чувств, осуществления того, о чем мечталось долгое время, но по какой-то причине все время откладывалось. Для лучших условий труда и увеличения дохода, материального достатка. Главное нужно помнить, что само ничего на голову не упадёт, только целенаправленные действия принесут долгожданные результаты.