Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака

Чего ожидать в год Свиньи разным знакам зодиака?
Гороскоп на 2019 год Свиньи по знакам зодиака

Гороскоп на 2019 год Рыбы

Этот год будет хорошим для Рыб в целом. Если они поработают над своим характером и смогут избавиться от излишнего эгоизма и необдуманности при принятии решений, то весь период управления хозяйки года будет благоприятным для любых начинаний. Однако звезды предупреждают, если повезет встретить в новом году вторую половинку тем, у кого ее нет, спешить оформлять отношения официально не стоит, нужно немного подождать и понять действительно ли это тот человек. Семейным обещает Свинка стабильность, при условии, что Рыбы не будут провоцировать скандалы.

Гороскоп на 2019 год Водолей

Для Водолеев год Свиньи будет очень гармоничным. Повезет при поиске работы или смене основной деятельности. Возможно повышение дохода. Можно смело планировать свадьбу или зачатие. У тех, кто все еще одинок в начале года или в самом конце появится возможность встретить человека, которого можно любить не опасаясь обмана. Водолеев будут поддерживать родные и близкие, если это необходимо. У них появится много возможностей и перспектив.

Гороскоп на 2019 год Козерог

Козерогам звезды советуют пересмотреть свое окружение и избавиться от деструктивных связей. Общаться только с позитивными, доброжелательными людьми. Так же дать шанс тем, с кем в прошлом не удалось построить любовь и дружбу по каким-то причинам. В этот раз все может получиться. Важно Козерогам в этом году соблюдать режим питания и постараться избавиться от регулярного потребления алкоголя или курения. В будущем это принесет свои плоды, поможет укрепить здоровье.

Гороскоп на 2019 год Стрелец

Для Стрельцов этот год будет полон на различные испытания. Многим планам не суждено будет осуществиться. В то же время можно пытаться реализовать даже самые амбициозные цели. Чем смелее идея, тем больше шансов, что она реализуется. Главное во всем руководствоваться здравым смыслом и прислушиваться к советам опытных товарищей, а еще победить лень и внутренний страх, которые мешают успешно продвигаться вперед.

Гороскоп на 2019 год Скорпион

Скорпионов будут атаковать навязчивые негативные мысли. От них избавиться поможет только тотальная занятость, различные увлечения, общение с хорошими людьми. В весеннее и летнее время можно путешествовать, чтобы сменить обстановку и получить массу новых впечатлений. В начале года можно поменять место жительства или начать ремонт. Если позволяют ресурсы, заложить фундамент нового дома в этом году тоже хорошо, будет легким и быстрым строительство. В конце текущего года нужно рассчитаться со всеми долгами.

Гороскоп на 2019 год Весы

Весам придется часто полагаться на интуицию и прислушиваться к ней. Желательно заниматься интеллектуальным трудом, он принесет доход поболее, чем другие виды деятельности. Финансовое положение будет без особых изменений. Дорогостоящие покупки лучше планировать в начале года. В конце вкладывайте деньги в собственное развитие. Увеличивайте физические нагрузки, лучше приобрести абонемент на фитнес или в тренажерный зал.

Гороскоп на 2019 год Дева

Дев ожидают кардинальные изменения в финансовой сфере. Возможна новая более доходная работа. Тем не менее, посвящать ей все время нельзя, отдых имеет огромное значени. Чтобы здоровье не ухудшалось, необходимо найти баланс между работой и отдыхом. В любви не намечаются изменения. Избегайте ссор с родными, могут быть нежелательные последствия.

Гороскоп на 2019 год Лев

Львам не мешало бы взять отпуск. Самое благоприятное время - начало или конец года. Середину лучше использовать, чтобы заработать побольше. Конец вены, лето и начало осеннего сезона самое подходящее время для обновления жилища, серьезных покупок, смены внешности. Год будет для Львов не однозначным светлые полосы сменятся темными несколько раз. Харизматичность будет зашкаливать, станет легче знакомиться и заводить полезные связи. При этом следует аккуратно подбирать круг знакомств. Велика вероятность встретить мошенников

Гороскоп на 2019 год Рак

Ракам следует брать инициативу в свои руки и не ждать с моря погоды. Не стоит тратить свое время на сомнительные проекты и ненужных людей, которые отнимают много энергии и жизненных сил. В этом году общайтесь больше с родными людьми. Они не только поддержат в трудную минуту, но и зарядят позитивом на длительный период. Чем меньше Раки будут пребывать в компании малознакомых и неприятных людей, тем легче потом восстанавливать энергетический баланс.

Гороскоп на 2019 год Близнецы

Близнецов ждут перемены. Они распрощаются со старой жизнью и впустят новые возможности. Необходимо полностью обновиться - найти другую работу, любимого человека, сменить хобби. Этот год будет решающим в жизни Близнецов. В любви повезёт не сразу, будут и приятные сюрпризы и горькие разочарования. В финансовом плане ситуация улучшится, появится более высокооплачиваемая  работа.

Гороскоп на 2019 год Телец

У Тельцов этот год станет началом позитивных изменений. Появится возможность для духовного роста, радикальных перемен имиджа. Зима и весна - время для пребывания в одиночестве, которое необходимо, чтобы разобраться в себе и понять свои истинные желания. закончится год на позитианой ноте, одинокие Тельцы встретят свою судьбу, семейные обретут долгожданную гармонию в отношениях. 

Гороскоп на 2019 год Овен

Овнам следует ограничить свои непомерные аппетиты. Желательно овладеть искусством маленьких шагов и целеустремленно  двигаться к мечте. Если Овны хотят продвинуться по карьерной лестнице, нужно больше проявить уважения к коллегам и начальству. С любимым человеком возможны проблемы из-за слепой ревности. Если представители данного знака не прекратят беспочвенно подозревать любимых, то потеряют их навсегда.
Гороскоп - не истина в последней инстанции, а просто возможности и предостережения, к которым время от времени можно прислушаться и избежать неприятностей или не упустить возможность улучшить свое положение.