Восточный гороскоп на 2019

Что нас ожидает в этом году по Восточному гороскопу?

Восточный гороскоп на 2019

Что готовит для нас 2019 год - год Желтой Свиньи по восточному календарю?

Восточный гороскоп для знака Крыса

У Крыс этот год будет достаточно насыщенным. В первые несколько месяцев вероятны дальние поездки, встречи с друзьми и родственниками, которые будут не только интересными, но и полезными.
Нельзя сказать, что год будет легким, но появится много возможностей для того, чтобы заложить фундамент будущего успеха. У женщин возможны перемены в виде рождения ребенка или замужества, а может того и другого одновременно. У мужчин возникнет шанс улучшить свое финансовое положение. Деньги, которые можно одолжить, принесут неожиданную прибыль. Самим же залазить в долги не рекомендуется, ситуация может затянуться надолго. 
В этом году Крысам не рекомендуется начинать бракоразводные процессы, наоборот, лучше позаботиться об укреплении семейного положения, иначе будут лишние траты.
Для холостых представителей данного знака возможны положительные изменения, однако вторую половинку лучше искать среди старых знакомых. 
Со здоровьем проблем не будет, если кроме работы, думать и про отдых. В кругу семьи и близких друзей, жизненные силы быстро востановятся.

Восточный гороскоп для знака Бык

Быкам 2019 год принесет долгожданный карьерный рост. С финансами проблем не возникнет. Если работа не удовлетворяет в полной мере финансово, то стоит обратить внимание на хобби и постараться из него извлечь выгоду.
У женщин год будет спокойным и размеренным. Те, кто не замужем встретят во второй половине года своего суженного, скорее всего среди коллег. У представительниц старшего поколения появятся хлопоты, связанные с женитьбой детей или появлением внуков. 
Для мужчин год будет не таким радостным и стабильным. Женатым нужно быть осмотрительнее с интригами на стороне. Обман может открыться и чревато кризисными ситуациями в семье. Холостые мужчины, представители данного знака пока не готовы к серьезным отношениям, поэтому все останется как прежде на уровне ни к чему не обязывающих связей.
В этом году Быкам нужно обратить пристальное внимание в сторону здоровья нервной и сердечно- сосудистой систем. Через переутомление и слабый контроль эмоций возможны нервные расстройства и проблемы с сердцем.

Китайский гороскоп для знака Тигр

В этот год Тигры попадут под серию испытаний и только самые сильные смогут выстоять. Прежде всего дело будет касаться здоровья. В карьере и финансах все останется стабильным. Возможно возрастут бытовые траты. 
У представительниц противоположного пола не намечается серьезных перемен в жизни. Все останется на прежнем уровне. Кто захочет поменять работу, следует опасаться нечестных работодателей. У замужних возможно пополнение в семье, которое благоприятно отразиться на отношениях с мужем.
Для мужчин данный год будет фартовым. Однако нужно держать себя в руках и не давать воли эмоциям, иначе будут возникать ссоры как в семье, так и на работе. Холостым представителям знака звезды не советуют вступать в брак, необдуманных решения будут иметь нехорошие последствия.
Чтобы сохранить крепкое здоровье, Тиграи нужно отказаться от вредных привычек и вести активный способ жизни.

Восточный гороскоп для Кроликов

Кроликами важно в этом году не упустить шанс изменить жизнь к лучшему, если существуют какие- то проблемы. 
Девушкам, чтобы познакомиться с хорошим человеком нужно расширить свой круг общения. Не бояться посещать различные мероприятия, больше проводить времени вне дома. Семейным женщинам рекомендуется вносить побольше разнообразия в отношения с мужем. Если наступил кризис в отношениях, то лучше их вообще разорвать. 
Мужчинам следует оформить в этом году отношения официально. Год благоприятен для заключения брака и продолжения рода. При этом планируйте основные траты таким образом, чтобы деньги оставались на счету.
В плане здоровья в этом году больше будет беспокоить лишний вес и простуды. Поэтому следует наладить питание. Исключить вредную еду и укреплять иммунную систему витаминами, массажем, физической активностью.

Восточный гороскоп на 2019

Китайский гороскоп для Дракона

У Драконов, в начале года, возможны неприятности на работе, в связи с чем придётся её сменить, но это благоприятное испытание, результатом которого будет карьерный рост и повышение материального достатка.
Женщинам-Драконам год сулит успех у противоположного пола, но не стоит этому придавать слишком большое значение. Окружать будут легкомысленный мужчины, с которыми длительные отношения не получатся. У замужних намечается интрижка на стороне, но лучше от нее отказаться, иначе будут утеряны проверенные отношения навсегда. Рождение внуков внесет изменения в семейный бюджет.
У мужчин-Драконов год будет хорошим и успешным, но нельзя допускать тщеславие и гордость, иначе испортятся отношения с друзьями и пропадет поддержка со стороны. Холотякам, пребывающим в долгих отношениях рекомендуется оформить их официально, ведь ребенок родится и без штампа в паспорте, но лучше, когда в семье.
Что касается здоровья, то необходимо вовремя снимать нервное напряжение. Оно может негативно повлиять на работу желудочно-кишечного тракта. Семейным людям следует выбрать спокойный отдых, вдали от цивилизации, холостым - шумные вечеринки помогут восстановить энергетический баланс.

Восточный гороскоп для знака Змея

Для Змей год может стать как достаточно сложным, так и лёгким. Все зависит от отношения к жизни. У простых и доброжелательным людей, год сложится более благоприятно, чем у злобных и своенравных.
Женщинам Восточный гороскоп рекомендует больше отдыхать. Не копить заработанные средства, а тратить на полезные вещи. Лучше купить всем родным подарки и порадовать их. Это в будущем принесёт свои дивиденты. Благоприятное время для смены места работы, а возможно и вообще рода деятельности. У семейных будет наблюдаться стабильность в отношениях, одинокие встретят свою судьбу. Во всяком случае, шансы высоки.
Холостые мужчины-Змеи сменят свой статус из активного поиска на стабильные отношения. Свою вторую половинку распознают с первых минут общения. Что касается карьеры, то звезды советуют смело начинать собственный бизнес.
В этом году Змеям следует избегать переохлаждения и переутомления. Иммунную систему поможет укрепить нормальное питание, витамины и бассейн. Нервное напряжение уберут различные приятные процедуры - массажи, физиотерапия, ароматерапия.

Восточный гороскоп для знака Лошадь

Трудолюбие Лошадей будет вознаграждение в этом году сполна. Хорошая работа и зарплата, стабильный доход от предпринимательской деятельности.
Женскому полу предстоит испытать старые отношения на прочность или завести новые. Замужние могут попасть в щепетильное положение в связи с быстротечной интрижкой, которая может сломать привычный образ жизни. Некоторых девушек ожидает удачное замужество. Карьерный рост тоже не за горами.
Мужчинам следует проявить инициативу во всем. Громко заявить о себе на работе. Больше общаться с представительницами противоположного пола тем, кто хочет, чтобы одиночество закончилось.
Сберечь здоровье на должном уровне поможет физическая активность. Не стоит пренебрегать отдыхом, иначе будут проблемы из сердцем.

Восточный гороскоп для Овцы

Представители данного знака получат очень стабильный во всех отношениях год. Только траты следует планировать, так как финансовое положение не очень устойчивое.
У женщин перемен практически не намечается. Незамужним не стоитспешить оформлять отношения, так же следует опасаться брачных аферистов и альфонсов. Финансы позволят обновить гардероб. Для семейных год будет нормальный, спокойный. 
В отличие от женщин, мужчинам-Овцам повезёт больше. Некоторые встретят свою вторую половинку. На работе возможно займут высокую должность. Благоприятный отдых в кругу семьи, среди родственников.
Вэтом году проблем со здоровьем у Овец быть не должно. Если не правильно питаться, не заниматься спортом, поискать своим слабостям, то могут появиться проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Восточный гороскоп для знака Обезьяна 

Обезьянам Свинья приготовила радикальные изменения. Они могут касаться как семьи, так и карьеры. Появится много возможностей для положительных перемен.
У женщин финансовое положение будет переменчивым. В этом году лучше затянуть пояс потуже и не тратить деньги зря. В жизни Обезьян в этом году появится человек, который радикальным оброазом повлияет в будущем, предложит более интересную и выслоко оплачиваемую работу. Брак, заключенный в этом году будет счастливым.
Мужчинам не рекомендуется заниматься сферами и пытаться обмануть сотрудников. Обман раскроется самым неблагоприятным образом и свендет на нет успешную карьеру. В любви нужно остановиться и перевести дыхание любвеобильность вносит путаницу и повышает тревожность. Семейных ждет легкая интрижка летом, но она будет иметь разрушительные последствия для семьи.
В здоровье нужно посвятить время и деньги физическим нагрузкам, но не переусердствовать. Возможны проблемы с опорн-двигательным аппаратом. Все силы нужно бросить на своевременную диагностику и лечение позвоночника,  суставов.

Восточный гороскоп для Петуха

Для Петухов год будет напряженным, но доходным. Упорство и труд принесут свои плоды.
Семейным женщинам необходимо сохранять мир и покой в семье, избегать шумных выяснений отношений, это никому не пойдёт на пользу. У свободных девушек появиться шанс стать не такими свободными и получить в награду за терпение и целеустремленность, хорошего мужа.
Мужчинам следует проявлять больше благоразумия. Хозяйка года не терпит измен, поэтому все интриги на стороне обречены на провал. Холостым не стоит спешить с выбором и вестись на блестящий внешний вид. Выбирайте сердцем и не ошибетесь. Солидные покупки лучше отложить до следуюзего года, а от нечестного заработеа лучше вообще отказаться.
Проблем со здоровьем не возникнет, если не увлекаться вредной едой, сильными приправами. Так же нужно правильно распределить нагрузки на организм, в том числе на нервную систему. Больше отдыхать, принимать седативные препараты, осуществлять легкую физичнскую активность.

Восточный гороскоп для Собаки

Характер, рожденных под знаком Собаки позволит увеличить доход за счет трудовых подвигов. Однако следует попридержать свой темперамент, иначе ситуация из благоприятной превратится впротивоположную.
Девушкам и женщинам год подарит настоящую любовь или поможет избавиться от надоевших отношений.  Брак, заключенный в этот период будет отличаться стабильностью, верностью обоих партнеров. Не стоит тянуть с продолжением рода, рожденные в 2019 году малыши станут настоящей опорой для родителей.
Для мужчин-Собак год тоже весьма благоприятен для семейных отношений и карьерного роста. Все начинания принесут значительные плоды. Строительство семьи, дома, начало карьеры будут удачными. Следует более осмотрительными быть с окружением возможно появятся корыстные партнеры или знакомые, которые будут решать свои проблемы за ваш счет.
У Собак слабая нервная система, поэтому нужно уделить время, чтобы качественно расслабляться. Помогут спокойные виды физических нагрузок, йога, правильные медитации.

Восточноый гороскоп для знака Свинья

Хозяйка года щедра к представителям своего знака. Она даст возможность укрепить позиции уже существующего проекта или начать новые. Можно попробовать радикально сменить род деятельности, это тоже приведет к успешному продолжению и пополнению личного бюджета.
У замужних женщин появится возможность гармоничных и тёплых отношений в семье. Свободным будет предоставлен шанс встретить любовь всей жизни, но далеко от дома - на отдыхе, в командировке. Однако не стоит доверять всем подряд, ведь велика вероятность напороться на пфериста. На работе не будет потрясений и радикальных перемен, если сами того не захотите.
Мужской половине представителей данного знака тоже рекомендуется быть осторожнвми в выборе друзнй, знакомых и собутыльников. Семейным нужно что-то решать с ннверными партнерами. Серьезно поговорить или вообще расторгнуть брак. Холостым мужчинам необходимо определиться с текущими отношениями. В этом году любое начало будет удачным, поэтому можно смело вступать в брак, начинать строительство дома или своего бизнеса.
Здоровье к Свиней обычно крепкое, но неправильный рацион и вредные привычки способны подорвать его. Стоит в этом году заняться собой - сесть на диету, увеличить физические нагрузки, распрощаться с вредными привычками. Поверьте, этот вклад не будет напрасным, а прибавит еще несколько лет жизни.
Год Свиньи будет благоприятным для тех, кто привык трудиться. Лениаым и инертным нечего ожидать в плане положительных изменений. Берите смело инициативу в свои руки, а трудолюбивая Свинка вам поможет и подарит удачу.