В чем встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки

Рейтинг: 0 / 0 голосов
Не за горами самый веселый и всеми любимый праздник Новый год. В наступающем году по восточному календарю бразды правления получит дружелюбная, мудрая с ярким нравом Желтая Земляная Собака.
В чем встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки

 Большинство из нас уже в предвкушении праздничных хлопот: как украсить дом, какие угощения приготовить, выбор подарков, но самый главный вопрос, какой наряд приобрести для встречи Желтой Земляной Собаки. Ведь очень важно угодить новому хозяину года, дабы тот не оскалил свои острые зубы, а наоборот поприветствовал нас добродушным вилянием хвоста. Милые девушки, в этой статье мы вкратце ознакомимся с информацией о наступающем 2018 году и постараемся найти наилучший вариант новогоднего наряда. Итак:

Чего ждать от наступающего года Собаки?

Самое главное, покровитель грядущего 2018 года поможет уладить все невзгоды, принесет спокойствие и справедливость. Но есть одно НО, для этого нужно хорошо поработать, так как символ наступающего года не любит бездельников и просто так никому ничего не преподнесет. Также стоит отметить, что в немилость попадут лживые и несправедливые люди. 2018 год идеально подходит для путешествий, новых впечатлений и знакомств.

На счет финансовой стороны, то дождя из золотых монет ждать не стоит. Собака предпочитает азарт, веселье, а вот к богатству она хладнокровна. Но стоит повторить, что покровитель 2018 года ценит труд и старания, за которые поможет достигнуть поставленных целей, в том числе и финансовых. Те, кто ищет вторую половину, будут иметь шанс ее найти. А те, у кого она уже есть, смогут еще больше укрепить отношения, ведь именно Желтая Земляная собака, которая будет под стихией Земли, является хранительницей семейного очага и отношений. А детишки, рожденные в этот год, будут счастливыми обладателями крепкого здоровья. Тому, кто выберет здоровый и активный образ жизни, хозяйка наступающего года не позволит болеть.

Удачу и благополучие Желтая Собака может принести таким восточным знакам, как:

Тигр, Лошадь, Коза, Петух, Собака, Свинья

В каком наряде встретить Земляную Собаку?

Астрологи обещают, что наступающий год принесет умиротворение и спокойствие. Это нужно учесть и при выборе наряда, в этом году в отличие от года Огненного Петуха эпатажные, броские и карнавальные костюмы пусть подождут другого раза. Но и совсем блеклыми быть не стоит, будем искать компромисс. Чтобы угодить покровительнице года, для начала рассмотрим цветовую гамму. Естественно основным цветом 2018 года будет желтый и коричневый. Но унывать не стоит, ведь каждый из них имеет огромное количество оттенков.

Различные тона желтого порадуют и смогут задобрить нового хозяина года. К земляным оттенкам относятся вся природная гамма. А она как мы все знаем не скучная и многогранная: бежевый, желтый, коричневый, терракотовый, экрю, графитовый, все оттенки оранжевого, хаки, розовый, зеленый, синий, голубой. Одним словом ограничений нет, кроме одного - чтобы не разозлить, и не спугнут представителя наступающего года, избегайте в основном фоне ярко – красного цвета, символа опасности, гнева и ярости. Еще одно немаловажное замечание, если вы любите принты, смело приобретайте таковые, исключите только кошачий принт. Вечерний наряд не должен сковывать движений, вам должно быть комфортно и удобно веселиться, этот пункт касается и обувки. Ярче елки светить не нужно, но позаботиться об изюминке для наряда будет не лишним.

Целостность образу придаст оригинальная сумочка или меховая шаль. Также в качестве аксессуаров хорошим выбором будет элегантное золотое украшение. Любителям всего натурального, можно выбрать бижутерию из природных материалов. Для макияжа отличным вариантом будет smoky-eyes в пастельных оттенках, а также уместными будут желтые, бежевые и персиковые цвета. Кто любит стрелки, здесь ограничений нет, фантазируйте и украшайте свои глазки. Реснички и брови должны быть выразительными и густыми.

Где встретить 2018 год Желтой Земляной Собаки?

В чем встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки
Собаки в отличие от кошек не любят одиночество, они предпочитают находиться в стаи. В нашем случае это означает, что встречать Новый год нужно в дружной компании и чем веселее она будет, тем лучше. Очень хорошо если встреча эта произойдет в уютных, домашних стенах. Но не забывайте продумать и подготовить фееричный сценарий незабываемого праздника. Ведь провести это время нужно по максимуму ярко, чтобы эмоций и впечатлений хватило до следующего года, тем самым вы наверняка задобрите представительницу 2018 года.