Женское имя: Ульяна

Рейтинг: 0 / 0 голосов
Девочки с именем Ульяна – очень солнечные и творческие личности.
 Женское имя: Ульяна

Что означает имя

Согласно разнообразным версиям, имя может означать «кудрявая», «пушистая» или же «счастливая».

Происхождение имени

Считается, что это имя произошло от имени Иулиания, которое, в свою очередь, произошло от латинского имени Юлий или Юлиан.

Характер, передаваемый именем (в детстве, во взрослом возрасте)

Маленькая Уля – солнечная и жизнерадостная девочка. Она общительная и добра к другим детям. В школе станет защищать младшеньких.

Уля будет творческой личностью. Она не просто хорошо будет разбираться в искусстве, а и сама станет творить – писать поэзию, рисовать, петь.

Из-за своих творческих наклонностей девочка будет иметь способность изучать гуманитарные науки, а вот с точными науками могут быть ощутимые проблемы.

Ульяна будет красивой девушкой, которая за собой следит.

Она будет неконфликтной, более того – очень деликатной. Уля ни в коем случае не захочет обидеть кого-либо своими словами, а если все же нанесет кому-то обиду, то будет чрезвычайно переживать по этому поводу.

Ульяна будет хорошей женой, будет любить своего мужа и детей. Она будет домашним человеком, создаст в своем доме уют для всей семьи.

Также она будет любить принимать большие компании гостей, а друзей у нее будет много, так как девушка будет нравиться людям.

Ульяна будет очень честной, она не сможет, да и не захочет никому соврать. Такого же отношения девушка будет ожидать и от других людей.

Несмотря на всю легкость и мечтательность своей натуры, Ульяна будет достаточно упрямой. Это поможет ей двигаться по карьерной лестнице.

Конечно же, ей необходимо выбирать творческие профессии – художник, музыкант, хореограф, искусствовед.

Ко всему прочему, у девушки будет отличное чувство юмора. Но черных и злых шуток Ульяна не переносит.

Ей будет присуща женственность и загадочность, что будет привлекать к ней мужчин.

Непростительным понятием для Ули является измена. На подобное она никогда не закроет глаза, и если любимый человек ей изменит, это однозначно станет поводом для категоричного решения о расставании.

Среди отрицательных черт можно назвать разве что повышенную мягкость характера, если такую черту вообще можно назвать недостатком.

 Женское имя: Ульяна