Мужское имя: Егор

Рейтинг: 0 / 0 голосов

Егор владеет своеобразным характером особенностями поведения.

Мужское имя: Егор

Что означает имя

Значение имени – «земледелец», «пахарь».

Происхождение имени

Имя Егор считается русской адаптацией или трансформацией имени Георгий, которое является греческим. Поэтом и значение у имен одинаковое.
Характер, передаваемый именем (в детстве, во взрослом возрасте)

Уже с ранних лет будет видна любовь Егора к порядку и практичности.

Мальчик будет хорошо учиться в школе. Но из-за некоторой вспыльчивости, которая, к слову, сохраниться и во взрослом возрасте, Егор может часто вздорить с учителями, если будет не согласен с их точкой зрения.

Одной из основных черт характера Егора является целеустремленность, а также умение находить выход из проблемных ситуаций.

Благодаря этим качествам он сможет успешно двигаться по карьерной лестнице. Ему подойдет, например, профессия юриста.

Если Егор станет руководителем, то будет очень требовательным к сотрудникам, иногда даже чрезмерно строгим.

Строгость будет проявляться и в отношении к собственным детям. Но, несмотря на это, Егор может позволить быть лидером в семье своей жене.

К слову, он не станет обращать внимание на тех девушек, которые одеты вызывающе или ведут себя неподобающим образом. Приличное поведение станет одним из основных критериев, на которые Егор будет обращать внимание при выборе спутницы жизни.

Если же в семье будут случаться проблемы, требующие принятия сильного мужского решения, Егор обязательно возьмет на себя эту функцию.
В целом он будет хорошим мужем, также его можно назвать хозяйским.

Егор дружелюбен, но его часто считают несколько занудным, а также ворчливым. Кроме того, достаточно просто потерять его расположение.

Непростительной вещью для Егора является ложь. Если человек ему соврал, Егор больше никогда не станет общаться с «предателем». Если же Егора часто будут обманывать, он может стать очень недоверчивым.

Также Егор отличается особым упрямством. Иногда эта черта помогает ему достичь своих целей, а в других случаях наоборот – может навредить.

Егор – трудолюбивый, принципиальный и честный. Борец за справедливость

Мужское имя: Егор